Выборы депутатов Совета муниципального района "Сретенский район" 6-го созыва

Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс

3031123456789101112131415161718192021222324252627282930123

 

Выборы депутатов Совета муниципального района «Сретенский район» 6 созыва

О результатах выборов депутатов Совета муниципального района «Сретенский район»  6-го созыва по многомандатному округу

 

Избирательная комиссия муниципального района «Сретенский район» доводит до сведения избирателей, что на состоявшемся 03 августа 2017 года заседании комиссии были зарегистрированы кандидатами в депутаты Совета муниципального  района «Сретенский район» 6 созыва

по общемуниципальному округу

- от избирательного объединения Сретенского местного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»:

1. Андрюк Геннадий Григорьевич, 1944 года рождения, образование высшее, адрес места жительства Забайкальский край, Сретенский район, пгт Кокуй, пенсионер;

2. Тонких Сергей Александрович, 1949 года рождения, образование высшее, адрес места жительства Забайкальский край, г. Сретенск, пенсионер МО РФ;

3. Судаков Валерий Николаевич, 1977 года рождения, образование среднее, адрес места жительства Забайкальский край, Сретенский район, пгт Кокуй, предприниматель;

4. Игнатова Ольга Михайловна, 1960 года рождения, образование средне-специальное, адрес места жительства Забайкальский край, г. Сретенск, место работы директор ООО «Автопредприятие Сретенск»;

5. Плотникова Татьяна Прокопьевна, 1961 года рождения, образование высшее, адрес места жительства Забайкальский край, г. Сретенск, пенсионер;

6. Алексеева Светлана Андреевна, 1963 года рождения, образование средне-специальное, адрес места жительства Забайкальский край, г. Сретенск,  место работы ГУСО ССРЦ «Березка» Забайкальского края, воспитатель;

7. Черенцова Наталья Николаевна, 1955 года рождения, образование средне-специальное, адрес места жительства Забайкальский край, Сретенский район, пгт Кокуй, пенсионерка;

8. Бай Владимир Октябринович, 1950 года рождения, образование средне-специальное, адрес места жительства Забайкальский край, г. Сретенск, пенсионер;

9. Хлестунов Александр Викторович, 1960 года рождения, образование средне-специальное, адрес места жительства Забайкальский край, Сретенский район, с. Нижняя Куэнга, место работы   Сретенская ветеринарная станция по борьбе с болезнями сельскохозяйственных животных, заведующий Дунаевским ветеринарным участком;

10. Пустыльников Алексей Геннадьевич, 1979 года рождения, образование высшее, адрес места жительства Забайкальский край, г. Сретенск, пенсионер МВД РФ по выслуге лет;

11. Боробов Владимир Михайлович, 1964 года рождения, образование среднее, адрес места жительства Забайкальский край, Сретенский район, с. Ломы, место работы председатель производственного сельскохозяйственного кооператива «Ломовской»;

 

по многомандатному округу

- от избирательного объединения Забайкальского регионального отделения Либерально-демократической партии России:

1.  Мазурова Ольга Васильевна, 1978 года рождения, образование высшее, адрес места жительства Забайкальский край, г. Сретенск, место работы Сретенский филиал краевого государственного специализированного автономного учреждения «Забайкаллесхоз», ведущий бухгалтер.

2. Наумова Вера Игоревна, 1972 года рождения, образование высшее, адрес места жительства Забайкальский край, г. Сретенск, место работы муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» г. Сретенск, директор;

 

- от избирательного объединения Местное отделение политической партии «Справедливая Россия»:

1.  Алексеев Сергей Александрович, 1965 года рождения, образование среднее,  адрес места жительства  Забайкальский край,  Сретенский район, с. Чикичей, безработный;

2. Киселев Андрей Владимирович, 1973 года рождения, образование среднее, адрес места жительства Забайкальский край, Сретенский район, пгт Кокуй, безработный;

3. Панина Ирина Геннадьевна, 1970 года рождения, образование высшее, адрес места жительства  Забайкальский край,  Сретенский район, пгт Кокуй, место работы ИП Панина Ирина Геннадьевна «Юридическая консультация».

 - от избирательного объединения Сретенского местного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»:

1. Бай Владимир Октябринович, 1950 года рождения, образование средне-специальное, адрес места жительства Забайкальский край, г. Сретенск, пенсионер;

2. Боробов Владимир Михайлович, 1964 года рождения, образование среднее, адрес места жительства Забайкальский край, Сретенский район, с. Ломы, место работы председатель производственного сельскохозяйственного кооператива «Ломовской»;

 3.   Игнатова Ольга Михайловна, 1960 года рождения, образование средне-специальное, адрес места жительства Забайкальский край, г. Сретенск, место работы директор ООО «Автопредприятие Сретенск»;

4. Пустыльников Алексей Геннадьевич, 1979 года рождения, образование высшее, адрес места жительства Забайкальский край, г. Сретенск, пенсионер МВД РФ по выслуге лет;

5. Хлестунов Александр Викторович, 1960 года рождения, образование средне-специальное, адрес места жительства Забайкальский край, Сретенский район, с. Нижняя Куэнга, место работы   Сретенская ветеринарная станция по борьбе с болезнями сельскохозяйственных животных, заведующий Дунаевским ветеринарным участком.

 В порядке самовыдвижения:

1. Кочмарев Антон Александрович, 1985  года рождения, образование высшее,  адрес места жительства  Забайкальский край, г. Сретенск, индивидуальный  предприниматель;

2. Тонких Сергей Алексеевич, 1973 года рождения, образование средне-специальное, адрес места жительства Забайкальский край, Сретенский район, пгт Кокуй, место работы ГУЗ СЦ РБ, медбрат кабинета профилактики;

3. Хлуднев Сергей Александрович, 1954 года рождения, образование высшее, адрес места жительства Заайкальский край, г. Сретенск, место работы ГУЗ Сретенская ЦРБ № 2, врач-хирург;

4. Чекунов Дмитрий Анатольевич. 1974 года рождения, образование высшее, адрес места жительства Забайкальский край, г. Сретенск, место работы ГУЗ Сретенская  ЦРБ, врач анестезиолог-реаниматолог.

Выборы депутатов Совета муниципального района «Сретенский район» 6 созыва

О НАЗНАЧЕНИИ   ВЫБОРОВ  депутатов  Совета МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «СРЕТЕНСКИЙ РАЙОН» 6-го созыва

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ СОВЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «СРЕТЕНСКИЙ РАЙОН» № 157 ОТ 25 ИЮНЯ 2012 ГОДА «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СОСТАВА ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «СРЕТЕНСКИЙ РАЙОН»

Календарный план мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов Совета муниципального района «Сретенский район» 6-го созыва

Состав избирательной комиссии муниципального района «Сретенский район»:

 

Фамилия имя отчество

Контактные телефоны

 Попова Татьяна Николаевна – председатель комиссии

89145167886

Рюмкин Георгий Иванович - заместитель председателя комиссии

 89144460671

 Закурдаева Анастасия Андреевна – секретарь комиссии

89141317137

 Васильева Татьяна Михайловна, член комиссии с правом решающего голоса

89141353363

Лоншакова Евгения Юрьевна, член комиссии с правом решающего голоса

89141498628

 Рузанова Елена Сергеевна, член комиссии с правом решающего голоса

89141364491

Степанова Марина Алексеевна, член комиссии с правом решающего голоса

89141286424

 Ермаков Александр Витальевич, член комиссии с правом решающего голоса

89141227978

 Адрес избирательной комиссии муниципального района «Сретенский район»:

673500, Забайкальский край, г.Сретенск, ул.Кочеткова, 6, каб. 11

тел: (30246) 2-17-53

ГРАФИК  РАБОТЫ

избирательной комиссии муниципального района «Сретенский район»

С 9-00 до 17-00, перерыв на обед  с 12-00 до 13-00

Cуббота, воскресенье: с 10-00 до 15-00

Информация
 
 
  • Неофициальный сайт района
  • Портал государственных услуг Российской Федерации
  • Портал государственных и муниципальных услуг Забайкальского края
  • Работа в России
  • Официальный сайт газеты
  • Забайкалье+
  • Педагогический колледж г. Сретенска
  • Кокуйский Краеведческий музей