Закурдаев Алексей Сергеевич
Глава муниципального района
В должности с 29 мая 2017 года

Заместители

Чекунова Марина Михайловна
Первый заместитель главы администрации МР
В должности с 7 августа 2017 года
Скутилина Наталия Викторовна
Заместитель руководитель администрации по социальным вопросам – председатель комитета социальной политики
В должности с 28 апреля 2012 года
Тонких Сергей Игорьевич
Заместитель руководителя администрации по территориальному развитию
В должности с 15 января 2018 года
Свернуть

Управление образованием

Судаков Денис Александрович
Начальник управления образованием
В должности с 4 декабря 2017 года
Свернуть

Комитеты